Алена | 2018-06-05 11:07:55

Вирус

Ребенку два года. Два дня назад поднялась температура, сегодня третий день. И болел живот. В больнице сдали кровь и сделали клизму. Сказали ничего хирургического нет. Педиатр сказал, что вирус какой-то и красное горлышко. Соплей и кашля нет. Лёгкие чистые. Температура держится третий день. Сбиваем нурофеном. Ещё даём Лаферобион свечи и вокара капли от горла. Сегодня начался понос. Вчера стула не было. Позавчера делали клизму. Чем можно ребку помочь? Что дать от поноса? Жалуется на боли в животе. И сейчас температура 37.5

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, если в данный момент вы с ребенком находитесь в стационаре, наблюдением за состоянием ребенка и его лечением занимается доктор стационара, в ночное время и в выходные дни  в стацинаре есть дежурный доктор. вам нужно задать эти вопросы доктору, который лечит ребенка. выздоравливайте!