людмила | 2018-06-05 12:36:48

інсульт

бабці 87 років у неї інсульт, який не знаєм не працює томограф . Бабка в комі 15 днів ні на що не реагує . Лікар каже що - " в сознаніє вона мабуть що не прийде будем підтпримувати серце" його слова.Дихає сама температура не збивається 37.8- 38.5. Що робити не знаєм , вся отикла вєн не видно зрачки не реагують. Може у вас були такі випадки. Дехто рекомендує забрати бабку до дому.

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Были такие случаи и не один. Какой инсульт не принципиально. И в таком возрасте выйти из комы 0,1%. После 15 дней выйти из комы в таком возрасте 0,001%. Некоторые по этическим и с человеческой точки зрения забирают домой, так как если не выйдет из комы, то будут её вскрывать. Если заберёте домой, то не будут.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.