людмила | 2018-06-05 12:36:48

інсульт

бабці 87 років у неї інсульт, який не знаєм не працює томограф . Бабка в комі 15 днів ні на що не реагує . Лікар каже що - " в сознаніє вона мабуть що не прийде будем підтпримувати серце" його слова.Дихає сама температура не збивається 37.8- 38.5. Що робити не знаєм , вся отикла вєн не видно зрачки не реагують. Може у вас були такі випадки. Дехто рекомендує забрати бабку до дому.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Были такие случаи и не один. Какой инсульт не принципиально. И в таком возрасте выйти из комы 0,1%. После 15 дней выйти из комы в таком возрасте 0,001%. Некоторые по этическим и с человеческой точки зрения забирают домой, так как если не выйдет из комы, то будут её вскрывать. Если заберёте домой, то не будут.