Около двух месяцев назад у меня мой врач обнаружила эррозию шейки матки. После анализов обнаружили...

Около двух месяцев назад у меня мой врач обнаружила эррозию шейки матки. После анализов обнаружили уреаплазму. Два месяца я лечилась. Но боли в левом паху не прекратились, выделения коричневатые за 3-4 дня до и после месячных остались, плюс желто-коричневые выделения появились, а временами в межменструальный период идут кровяные выделения. Эррозии врач сказала уже нет. Половой жизнью я почти не жила, инфекция - результат изнасилования. В настоящее время половой жизнью не живу. УЗИ диагностика хорошая: придатки не увеличены, матка в норме, эндометрий 0,5, но на первом УЗИ перед лечением чуть увеличенный левый яичник и фолликул на нем, на втором после лечения УЗИ чуть увеличен правый и фолликул 1,5*1,5. Патологий нет. Гинеколог больше никаких обследований не назначает, говорит что это инфекция не долечена. Помогите пожалуйста и если возможно подскажите могут ли быть такие боли и выделения при уреаплазме, как долго она лечится и возможно какое обследование еще мне нужно пройти.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уреплазма тут не замешана, она не влияет на месячный цикл. У вас есть какой-то гормональный дисбаланс, возможно стрессового характера, поэтому в данном случае нужно обратиться к психотерапевту и параллельно в гинекологу-эндокринологу.