Андрей | 2018-06-06 18:45:04

перелом голени

вопрос странный ну мне нужен ответ.сколько можно не обращаться к врачу при переломе голени(если неделю буду дома с наложеной шиной)ничего страшного в этом нет?перелом закрытый

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Можно вообще не обращаться, однако вряд ли это останется без последствий.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. При любом переломе для иммобилизации кости требуется наложение гипсовой повязки. Это важно для исключения неправильного сращения тканей или смещения костных отломков. Применение гипсовой повязки необходимо до полного восстановления поврежденного участка. При нарушении репозиции (плотного сопоставления частей сломанной кости) возможны последствия, влекущие оперативное вмешательство. Именно поэтому необходимо обратится на прием к врачу, чем раньше тем лучше.