Здравствуйте, меня интересует вопрос надежности противозачаточных таблеток. Как они влияют на организм, на его функции,...

Здравствуйте, меня интересует вопрос надежности противозачаточных таблеток. Как они влияют на организм, на его функции, не влияют ли они на способность рожать. Например препарат Ярина. Спасибо

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я писала тут о своих контрацептивных поисках, почитайте, может найдете ответы на свои вопросы.
http://www.yarina.com.ua/ru/doctor_advise/19-article88-print.html
Кстати, сейчас я снова беременна, ждем 3го ребенка. И все это после многолетнего приема таблеток))