Елена | 2018-06-08 05:27:48

Геморой

Добрий день. 5.06 зранку виявила, що в мене геморой (з'явився виступ з анального отвору), за день до цього боліло внизу живота. Купила супозиторії Постеризан, так як я вагітна, а вони безпечні. Перші два дні наче все наладжувалось, а вчора 7.06 наче виступ став твердішим. Підскажіть це нормально? І в мене залишилося дві свічки, що робити далі?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день.Учитывая,что консервативное лечение для вас оказалось неэффективным,следует сделать небольшую операцию - радиоволновая эксцизия тромбированного гемороидального узла ,во избежание дальнейших осложнений - кровотечение,некроз узла, острый парапроктит. Могу помочь вам в этой непростой ситуации. doctorilchenko.com