Здравствуйте! Интересует ответ на такой вопрос: можно ли в 1м триместре беременности пользоваться косметикой(декоративной и...

Здравствуйте! Интересует ответ на такой вопрос: можно ли в 1м триместре беременности пользоваться косметикой(декоративной и по уходу за лицом и телом)? Безопасны ли компоненты, входящие в состав или это своего рода "химия", ненужная в данный момент? Извините, если вопрос "не по адресу"... (В частности, Орифлейм)Незнаю какому специалисту задать его:-) Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Косметикой можно пользоваться, если, конечно, вы не накладываете киллограммы этой косметики. Современная косметика вполне безопасна для беременности.