Руслан | 2018-06-10 08:47:01

Геморрой

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Наружный геморрой. Есть небольшие выделения. С кровью - очень редко и очень мало. Боли нет. Шишка маленькая, как полгорошины (рядом с проходом). При воздействии холодной воды - пропадает. Как пытался лечить. Мази троксевазин, проктоседил, релиф. Примочки из коры дуба. Свечи Релиф. Эффект незначительный. В последнее время, дня 2-3, холодная вода струями душа по минуте, 5-6 раз в день.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Попробуйте лиотон-1000-гель.В течение 10-14 дней. Если не поможет,нужно удалить узелок или сделать тромбэктомию.Это совершенно небольно. Обращайтесь - помогу вам в этой проблеме. Ответ на этот и на моногие другие вопросы вы найдете на моем сайте : doctorilchenko.com