Аня | 2018-06-10 13:47:51

Психотерапия

Добрый день!Скажите , вы психотерапией занимаетесь ?Или только консультируете? Когда приходит к вам человек , вы ему назначение препараты ,если надо и отправляете искать психотерапевта или сами тоже проводите психотерапию?)спасибо

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Я психотерапевт (психоаналитически ориентированный психотерапевт), наблюдательный член Украинской ассоциации психоаналитической психотерапии, которая входит в состав Европейской федерации психоаналитической психотерапии - организация с высокими стандартами подготовки. Занимаюсь именно психотерапией. Также консультирую. Препараты не назначаю. Если нужны медикаменты, то по стандартам их должен назначать, в идеале, не Ваш психотерапевт, а другое лицо (психиатр или другой психотерапевт- коллега) (это зависит от того, какой вид психотерапии проводит данный специалист). Принимаю в Киеве, могу работать и по скайпу. Тел., вайбер +380991765533. Информация обо мне: www.psyho.in.ua
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Доброй ночи. Кому именно адресован Ваш вопрос?