Анна | 2018-06-10 18:48:34

Онемение

Здравствуйте. Уже больше чем пол года нем нет нога в раёне бедра, Уже и чуть выше нам нет там где таз с левой стороны. Раньше это появлялось когда засижу ногу сейчас постоянно. Ходила к врачу приписали мазь но она не помогает. Сейчас беременна уже седьмой месяц, не могу спать ни на каком боку потому что немеет. Что же делать с этой проблемой обратиться к специалисту после родов?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Это радикулопатия-травма нерва. никакая мазь не поможе. Инъекции (уколы) только временно снимут симптомы и некоторые таблетки тоже только снимут симптомы. Только иглы, специальный массаж и ЛФК - реабилитация. Такие проблемы устраняют до родов.