lpsm7577 | 2018-06-11 08:54:57

Подготовка к лечению

После применения клизмы колегель с деринатом как и где хранить микроклизму? Нужно ли клизму мыть внутри водой из под крана?

Ответы врачей 2

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Препарат хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре 4‒8º С. Срок хранения 1 год. Не применять средство по истечении срока годности, указанного на упаковке. Клизму лучше ополаскивать водой. Смотрите информацию на proctolog.net.ua или kosenko.org
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо