Елена | 2018-06-11 15:03:26

Паническая атака

Здравствуйте! Умоляю вас помогите мне! Мне 41 год, 6 лет назад родила Я уже года 3-4 испытываю панические атаки. Ходила к врачу назначили рексетин. Первый раз пропила 3 мес, через месяц опять началось. Врач сказала нужно продолжить принимать рексетин, я принимала 1,5 года водила из него постепенно. Вот прошло 5 месяцев, и опять началось внутренняя дрожь, давления, замерает и как буд то останавливается сердце, головная Боль. Мне так плохо это какой то кошмар. Подскажите мне, что мне делать? Заранее благодарю вас!!!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Для начала Вам нужна консультация, так как Вы обращаетесь к другому врачу. Кроме того, все психотропные препараты вызывают зависимость. Вас должен был врач предупредить.