Елена | 2018-06-11 19:13:37

Боль в стопе

Здравствуйте, меня беспокоит боль в стопе, примерно там где свод стопы. Боль колющая, как будто что-то забила, но уже рассматривала стопу с увеличительным стеклом и ничего не нашла, никакой занозы, ничего подобного. Боль возникает как в состоянии покоя, так и при ходьбе. Что бы это могло быть и к кому обратиться? Спасибо заранее за ответ!

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Без очного осмотра стопы разобратья в ситуации - нереально. Согласовать день и время консультации можно со мной по тел 067 408 21 27.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо