Елена | 2018-06-13 21:29:49

Непонятные приступы

Здравствуйте! Началось все после рождения дочери. Появились непонятные приступы( голова тяжелеет , не могу ни слова сказать , заторможение)их длительность какие-то секунды. Дальше все хуже.. дошло чутли не до епилепсии. Обратилась к врачу , пошла на мрт обнаружили кисту в левой височной части. 05.02.2018 сделала операцию. Удалили. Пью Энкорат Хроно. Уже прошло как 4 месяца.. было поначалу все хорошо. А сейчас снова началось помутнение в голове и было такое.. к примеру : сижу говорю с дочерью и тут приступ я вроде все понимаю с ней нормально говорю, но в это же время слышу как вроде тв работает хотя он отключен. Помогите !

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Киста была случайной находкой. Она никакого отношения не имела к Вашему заболеванию, потому сейчас всё вернулось и продолжает ухудшаться. Если не поменяете тактику лечения, то Вас посадят на психотропные препараты. Лечить изначально надо было стрессовое состояние.