Катя | 2018-06-14 12:04:47

Геморрой

У меня геморрой. Чувствую дискомфорт за все время не кровил только 2 раза. Я лечила его лекарством проктоседин,облепиховые свечи . Кровь больше не идёт но узлы ещё не изчезли. Я хотела попросить совет какие лекарства вы можете посоветовать. К врачу возможности попасть нет. Пожалуйста посоветуйте лекарства. За ранее спасибо..

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Попробуйте флебодиа-600 в таблетках,эскузан в каплях.Атак же мазь и ректальные свечи релиф.Если эффекта не будет через 10-14 дней,потрудитесь обратиться к врачу-проктологу. Ответ на этот и другие вопросы вы найдете на моем сайте - doctorilchenko.com Желаю здоровья.