Глеб | 2018-06-15 19:28:48

Сон

Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться по поводу проблемы со сном. Суть в том, что я или не слышу будильника, или же, проснувшись от него, могу даже подняться с кровати и "пообщавшись" с домашними снова уснуть. На утро не помню этого или иногда помню слабо. Так же для того, чтобы выспаться, нужно не менее 10 часов, иначе в большинстве случаев я разбитый. Хотел бы облегчить пробуждение и нормализовать длительность сна

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. По проблемам со сном проконсультируйтесь пожалуйста у невролога в кабинете, в поликлинике или частном медицинском центре, но не по интернету. По переписке невозможно произвести медицинский осмотр, понять, что влияет на качество Вашего сна.