Глеб | 2018-06-15 19:28:48

Сон

Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться по поводу проблемы со сном. Суть в том, что я или не слышу будильника, или же, проснувшись от него, могу даже подняться с кровати и "пообщавшись" с домашними снова уснуть. На утро не помню этого или иногда помню слабо. Так же для того, чтобы выспаться, нужно не менее 10 часов, иначе в большинстве случаев я разбитый. Хотел бы облегчить пробуждение и нормализовать длительность сна

Ответы врачей 1

536
 Моргун Максим Владимирович
Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. По проблемам со сном проконсультируйтесь пожалуйста у невролога в кабинете, в поликлинике или частном медицинском центре, но не по интернету. По переписке невозможно произвести медицинский осмотр, понять, что влияет на качество Вашего сна.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.