Таня | 2018-06-16 00:17:24

защемление нерва?

Здравствуйте. Во сне отлежала руку что потом была крепатура и трудно поднять тяжелые предметы. Такое иногда бывало но я не обращала на это внимание. Сейчас решила серьезно этим занятся. Ограничила поднятие предметов(даже от легких пару кг есть боль) обеспечила расслабление и покой ,в итоге за две недели стало гораздо лучше но все еще есть!Характер боли тянущий,совно нерв тянет,я не знаю что это. Может ли это быть связка? Когда беру предмет тяжелый ,то возникает словно напряжение в руке и я просто не могу его поднять . Тянет линия где расположен локтевой нерв и лучевой,в этой области. К какому специалисиу обратится и что делать в домашних условиях для снятия боли?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Нужен регнтген с наклонами шейного отдела позвоночника. Боль рефлекторная или мышечно-тоническая. Невролог нужен.