роман | 2018-06-16 11:41:26

дистанционная консультация

Добрый день. Меня зовут Роман . Нужна смежная консультация . Есть вчерашний рентген снимок . диагноз гайморит . Но у меня есть сомнение по этому диагнозу так как пневматизация пазух , на мой взгляд не нарушена. Могли бы мы связаться в вайбер ? консультацию оплачу любым удобным безналичным методом. 380961097051

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Роман, добрый день Вышлите результат снимка на мой адрес [email protected]