Добрый день. Я на 6 неделе беременности

Добрый день. Я на 6 неделе беременности. Подскажите какие витамины мне пить дальше? Врач назначила мне Элевит пронаталь(100шт) 1 т/1 раз в день, Магне В6(50 шт) 1т/3раза в день уже закончились, витамин Е по одной таблетке десять дней через десять...Что принимать дальше чтобы обеспечить себя всеми нужными витаминами? Может чего-то не достаточно? И еще хочу спросить все эти витамины вызывают у меня растрйство желудка, вздутие...хожу в туалет как буд-то ем активированый уголь...так должно быть, подскажите? И еще по утрам тошнота ужасная инногда и днем и вечером бывает... что может мне помочь? И постоянное чуство голода...если я не ем в тнечении часа это для меня катастрофа...что есть а что нет? Возможно есть низкокалорийные продукты которые утоляют голод на долгое время?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Элевита одного вам достаточно, и не нужно пить все остальные, так как это не совсем безопасно для вашего будущего ребенка. И лучше всего питаться нормально и разнообразно, потому что ни один синтетический комплекс витаминов и минералов не может сравниться с природными комплексами в пище. На первых неделях беременности питайтесь так, как вам хочется, кроме алкоголя. Углем не увлекайтесь, так как он будет адсорбировать все необходимые питательные вещества, в том числе витамины и минералы. Если вы ограничите прием всей этой ненужной смеси витаминов и будете принимать только Элевит, то ваши проблемы с кишечником должны пройти сами по себе.