Добрый день. У меня достаточно давно начали появляться чуть шелушащиеся пятнышки немного светлее кожи

Добрый день. У меня достаточно давно начали появляться чуть шелушащиеся пятнышки немного светлее кожи. То появлялись, то исчезали, а в одном месте начали сливаться и разрастаться в одно пятно. Раньше я думала это реакция на солярий - они активизировались после походов туда, но сейчас я его не посещаю, а пятна остаются. Ни зуда никаких других неприятных ощущений нет.

Ответы врачей 4

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Да, я принимаю в субботу. Готовится не нужно.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Алина, если речь идет о отрубевидном лишае, то, на Вашем сроке начинать его лечить нет смысла. Но, где уверенность что это именно данное заболевание?
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Срок?
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Похоже по описанию на отрубевидный лишай, но, не факт. Покажитесь врачу.