Можно ли без консультации врача принимать новопассит? Нужен ли мне именно этот препарат

Можно ли без консультации врача принимать новопассит? Нужен ли мне именно этот препарат?Описываю ситуацию:У меня двое маленьких детей, с которыми я иногда просто теряю самообладание, контроль и т.п., при чем самым отвратительным образом. Я отдалилась от мужа. Я не довольна работой, собой. И просто нет сил искать причины, разбираться и прочее.Так новопассит мне поможет или нужно что-нибудь другое?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Елена! Новопассит Вам принимать конечно можно, но вряд ли он решит Вашу проблему. Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту. Меня, как психотерапевта настораживает Ваша фраза: "... нет сил искать причины и разбираться", которая свидетельствует о слабой мотивации к психотервапии. Вам как раз и придётся с помощью психотерапевта искать причины в себе и разбираться! Если нет желания к переменам, выход - только в новопассите.