Я на 6-м месяце беременности,и у меня всю беременность идут какието выделения,пахоже на малочницу,сначало оно...

Я на 6-м месяце беременности,и у меня всю беременность идут какието выделения,пахоже на малочницу,сначало оно немешало,но сейчас еще и зудит,мой врачь говорит что ето так надо,правда ли?как можно лечить ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Молочница является нормой для беременности, если не вызывает зуд. Но если есть зуд, то нужно воспользоваться противо грибковыми вагинальными свечами (любыми).