Евгений | 2018-06-18 08:03:58

Мурашки точками/туманность в глазах

Здравствуйте,мне 19 лет, 3 месяца назад начались проявляться странные ощущения, давило чуть ниже висков, давило на глаза,шум в ушах, после длительного времени меня сильно беспокоит непонятная туманность в глазах как мурашки бегают точками, зрение при проверке у офтальмолога нормалтное, давленин нормальное 110/70, давление глаз в норме, компьютерная томография аномалий не выявила, на приеме у невролога лечили сосуды цинаризином и кокарнитом, в итоге ничего не помогло сейчас это очень мешает жить, неприятные ощущение в глазах создают дискомфорт, хочу у вас узнать что мне можно сделать?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Снять мышечные спазмы вакуумным массажем, может ещё и иглы поставить. и попить седативные отвары. заняться бегом, физ нагрузкой и контрастными душами по утрам. всё это не меньше 40 дней подряд без перерывов.