Владислав | 2018-06-18 09:02:17

Онемела рука

Добрый день,у человека очень сильно болит рука с оперированной стороны, и онемела кисть руки. Диклофенак не обезболивает. Что делать я не знаю. Вчера поставили золедроновую кислоту, обострилось все. Подскажите пожалуйста, как нам быть. Женщина с онкологией, есть метастазы в костях, Первоначально под кожей были образования в виде мелких шариков, на данный момент их нет, предполагаем что есть защимление нерва, но не уверенны! Что это может быть

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. С таким диагнозом можно только при визуальном контакте что-то подсказывать.