Здравствуйте! Хотела спросить у специалиста, о каких заболеваниях может свидетельствовать повышенная потливость организма

Здравствуйте! Хотела спросить у специалиста, о каких заболеваниях может свидетельствовать повышенная потливость организма. У меня она проявляется не постоянно, а время отвремени, причем независимо о твремени года и температуры в помещении или на улице. Проявляется только в области подмышек, столько вещей перепортила из-за пятен на одежде. К какому врачу нужно обращаться за консультацией, чтобы провериться все ли у меня в порядке. Может, это просто особенность организма и надо просто смириться с этим? Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ваши врачи: эндокринолог, невролог, дерматолог.