Екатерина | 2018-06-18 18:56:23

Осветления кожи лица

Здравствуйте, можно ли осветлить кожу лица, если да то где и как ?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, важно понимать,что Вы имеете ввиду под "осветлением" если просто выровнять тон лица, то поможет профессиональный домашний уход или химические пилинги(поверхностные), если же это проблема пигментации, то взависимости от стадии, программы могут быть самые разные, это и инъекционные способы, фотосистема(фотоудаление пигментации), поверхностно-срединные пилинги и домашний уход. Способов работы очень много, все зависит от состояния Вашей кожи, нужен очный осмотр в любом случае.