Наталья | 2018-06-20 00:00:19

Прыщи

Здраствуйте. 19 лет девственица. Возле входа во влагалище прыщи телесного цвета, так особо не видно, прощупываются 4. Болей нет. Зуда тоже нет. Менстр регулярные. Что это может быть? Опасно ли? Что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте исходя из ваших слов можно предположить что это папилломы, но для точного установления диагноза необходим осмотр врача гинеколога, после чего и будет решен вопрос о схеме лечения.