Андрей | 2018-06-20 17:18:56

Лейкоплакия

Здравствуйте,на дне полости рта белые пятна,похожие на морщинистую плёнку. Очень переживаю,что это может быть лейкоплакия. Дискомфорта не вызывают,не болят,не возвышаются,слегка шероховаты,при соскабливание не убераются,иногда пропадают. При обычном освещение едва заметны. К сожалению возможности обратиться к врачу нет,но нужна консультация,что это может быть и можно ли отсрочить процесс похода к врачу . Спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Рекомендую обратиться при первой возможности к доктору. Рання диагностика позволит избежать плохих прогнозов.