Вика | 2018-06-20 19:45:28

Инсульт

Здравствуйте! У мамы случился инсульт ,ей 68 лет.МРТ показало,что в голове образовался тромб.Лежали в больнице 12 дней,сейчас продолжаем лечение дома.Левая часть поралезована,разговаривает,все помнит,всех узает.Что посаветуете,для быстрейшего выздоровления???

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. При инсульте нет понятия быстрейшего выздоровления. Вам нужно думать о том, чтобы парализованная сторона восстановилась. Есть сроки благоприятные и неблагоприятные для восстановления. На это влияет много факторов: питание, медикаменты, реабилитационные мероприятия и лечебный режим. Для полноценных рекомендаций нужно знать всю историю заболевания, жизни, чем уже лечились, что делали, какой объем инсульта и другое. Рекомендую обратиться за консультацией.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.