Diankaaaa | 2018-06-21 10:56:21

Нужна помощь...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема,вот недавно я заметила что у меня в области промежности попы появился маленький,нежно розового цвета ,мягкий,как будто это маленький узл. Симптомов никаких нет,ничего не болит, крови нет,воспалений тоже никаких нет. Я раньше не замечала,его может оно давно у меня я просто не обращала внимание. И вовремя душа я заметила это.(Вот недавно я лечила деоудок,у меня была бактерий Халикобактер ,я принимала антибиотики разные,были маленькие диареи,Мот это из за этого ?) Подскажите подаоуйста что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Похоже на наружный геморрой или на перианальную кожную бахромку. Попробуйте мазь релиф и лиотон-1000-гель.Если не поможет,приезжайте на консультацию.Буду лечить вас от вашей проблемы. Ответ на этот вопрос и на другие вопросы вы найдете на моем сайте doctorilchenko.com