Николай | 2018-06-22 11:00:34

Консультація.

' Флюрография показала,хронический бронхит. Любитель парилки, что делать?

Ответы врачей 2

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Если после посещения бани или сауны станет слишком густой мокрота хронический бронхит может превратиться в острую пневмонию. Поэтому в зависимости от состояния органов дыхания перед каждым посещением парной нужно адекватно изменять ваш образ жизни, применять правильное питание. возможно и лечение...
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро, Николай!  Ничего. Ничего ЭТО не значит. Хронический бронхит - длительный кашель. Этот диагноз априори не ставится по флюорографии. Надо смотреть сам снимок для предметного разговора о нем!