Здравствуйте. Подскажите, куда можно обратится по поводу лечения варикозного расширения вен помимо участкового хирурга

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Лечением варикозного расшисения вен занимаются многие клиники(в том числе и наша),вопрос оперативного лечения или безоперативного метода можно решить только после осмотра,как впрочем и методику(учитывая косметический эффект)оперативного лечения,но повторяю,если в этом есть необходимость.
С уважением Артем Сурков.