Анна | 2018-06-22 16:00:53

Сосуды, кровь

Добрый день. Не знаю к какому именно врачу этот вопрос. Мне удаляли гланды и через неделю /в первый день менструации/ открылось кровотечение. Такое же повторилось при следующей операции. Гематолог обследовал кровь /кучу анализов/ - все ок. Сказали, что проблема с сосудами. Куда обратиться и как обследовать сосуды? Предстоит еще одна операция :((

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Добрый день. Вам нужно обратится на консультацию к ЛОРу