Добрый день! Меня беспокоит такой вопрос

Добрый день! Меня беспокоит такой вопрос. У меня первая беременность - 27 недель. Малыш очень беспокойный я бы сказала, что он больше активничает, чем спит. Иногда подряд 3-4часа мы пинаемся. Скажите пожайлусто нормально ли это и с чем может быть связано. Я слышала о кислородной недостаточности. Как ее можно определить? И как боротса с ней? Заранее очень благодарна!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно определить длинну пуповины, количество околоплодных вод, и сделать Допплер исследования ребенка. Тогда можно говорить о том, если ли проблемы с гипоксией или нет.