Дмитрий | 2018-06-22 19:19:10

Провалы в памяти и не осознанные поступки

Добрый день! Со мной происходит что то странное, вчера произошла такая ситуация дома с душа пропал шампунь, но в семье все говорили что никто его не брал, а он всегда стоял на одном и том же месте, ну я естественно тоже его не брал, как я помню, что в душе нет шампуня, я не мыл голову одел кепку и вышел на улицу, пошёл к другу и начал шутить что в доме наверное домовой появился), но потом сегодня я захожу в душ и шампунь стоит на месте, ну я подошёл к маме и говорю так а где он был, а она мне в ответ ты что издеваешься ты сам подошёл ко мне вчера и сказал что ты его нашёл он стоял у тебя в шкафу и принёс его в душ, я удевился потому что в моих воспоминаниях такого я ничего не помню, как будто этого не было, алколь я не принимал, и ещё мне на ум пришло одно воспоминание когда-то у моего старого друга я сильно напился на дне рождении, и плюнул у него дома, и как я помню ко мне подходят все говорят зачем ты это сделал но я был уверен что я этого не делал, я бы не позволил себе просто такого, какой-то микро провал в памяти случился, я думал что с меня просто хотят пошутить, но оказалось что это было действительно так, ну я естественно подумал что это все и за большого количества алкоголя. Но вот как сейчас это объяснить с шампунем я не знаю, ещё я где то читал что провалы памяти и сбивчивая походка могут говорить о органических повреждения мозга, а у меня походка на улице часто сбивается бывает прям сильно дискомфорт от этого, не подскажите что это может быть? Куда обращаться? Что нужно делать? Меня это сильно пугает.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Изначально Вам нужно обратиться к неврологу.