Аноним | 2018-06-23 17:10:58

Отсутствие желания

Добрый день! Встречаюсь с девушкой 1,5 года, с начала всё было хорошо, через несколько недель занялись сексом, желание было сильным. Примерно в одно время с этим начались проблемы в отношениях, но причиной был не секс, а внутренние психологические проблемы, однако это также повлияло, как я думаю, и на удовлетворение сексом со стороны девушки. Спустя какое-то время ссор стало меньше и мы лучше "притёрлись" друг к другу в бытовом плане, однако с моей стороны сексуальное желание практически полностью исчезло. Возможно причина в том, что мы не могли "поймать волну" друг друга в начале, о чем разговаривали не всегда корректно, так как это было на эмоциях. Что делать и как вернуть желаение?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вполне возможно. Либидо зависит от многих факторов. Сексолог поможет разобраться в сексуальной дисгармонии пары.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Необходим диалог между Вами, - искренний и доверительный! Ну, а если не удаётся разобраться вдвоём, - "подключите" специалиста: врача-сексолога или психотерапевта, посетив его вместе. Есть вариант и удалённых консультаций. Если необходима профессиональная помощь, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.