Чем опасно хирургическое увеличение груди, есть ли альтернативные нехирургические способы, чем они опасны?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Во-первых,идет ли речь об увеличении груди с косметической целью,или же есть какие-то показания для этого(ассиметрия молочных желез,перенесенные травмы и т.д.)
Во-вторых(прошу прощения за уточнение-)))сколько Вам лет?,были ли беременности,роды,кормление грудью?)В любом случае,использование современных методик,биогеля,свлдит риск послеоперационных осложнений к минимуму.
С уважением Артем Сурков.