Анастасия | 2018-06-24 10:09:08

Температура

Здравствуйте. Ребёнок(3года) резко начал кашлять в детсаду, кашель глухой, на вечер поднялась температура 38,5,( температура в основном поднимается вечером и держится до утра) и так уже второй день. На второй день пошли зелёные сопли. Это вирус? Что лучше давать при этих симптомах.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, с такими жалобами вам нужно обратиться на осмотр к педиатру. Самостоятельно, до осмотра врача, вы можете давать ребенку жаропонижающий препарат (парацетамол или ибупрофен) в возрастной дозировке и частое теплое питье.