Евгений | 2018-06-24 17:27:15

Барабанная перепонка

Ребенок 2.6 лет ткнул палочкой деревянной в ухо, пошла кровь (немного), это произошло вечером перед сном, он поплакал и лег спать, на утро не было ни выделения ни крови, ребенок беспокойство не проявлял, померял температуру 36.6 , на следующий день температура тоже нормальная, на третий день показал на ухо (разговаривать еще не может), думал что болит но он также потом не проявлял беспокойствия , температура 36.6. Подскажите пожалуйста, стоит ли показаться лор врачу?Капать может каплями для ушей?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Обязательно необходимо показаться лор врачу. Ни какие капли самостоятельно не капайте.