диана | 2018-06-25 00:00:38

забито ухо

Здраствуйте у меня такая проблема.у меня ухо забито и не слышит кабуто такое ощугение вата в ухе.ходила к лор врачу в нашем городе.и она выписсала мне перикись водорода капать по 3,4капли в ухо 2раза в день.и турунду после етого ложить в ухо в смоченной в борной кислоте,но нечего не помагает.я переживаю.скажите у меня слух востановиться?я на одно ухо слышу левое а правое не слышит.врач сказал ето воспаление воспаление уха и выписал лечение.я очень переживаю пажалуста скажите тут нечего страшного нет?когда пройдёт?что делать!!

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Если там воспаление, то назначеное лечение должно иметь положительный результат. Если вы так же на ухо не слышите, обратитесь снова к доктору для осмотра и коррекции лечения.