Саша | 2018-06-25 01:05:30

Либидо

Здравствуйте. Произошла со мной интересная история. Месяц назад заявился ко мне бывший. Мы просто нормально общались, что-то обсуждали, редко встречались, потом я рассталась со своим текущим парнем, после чего не хочу пока иметь отношения ни с кем. Недавно встретились с тем бывшим, заехали к нему и у нас был секс. Но я не испытала никакого удовольствия, ни морального, ни физического. Не то, что бы я расстроилась по этому поводу, но меня это насторожило. У меня противоречивые чувства. Либо либидо снижено из-за месячных, либо по психологическим причинам, потому что факт того что мне с ним не было хорошо, меня даже в каком-то смысле радует, почему, не знаю. Хотелось бы в себе разобраться. (когда жму себе на точку G, мне кайфово)

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Саша, давайте разберёмся. Для этого необходим диалог. Варианты: визит к специалисту: врачу-сексологу, либо удалённое консультирование. Если необходима профессиональная помощь, - обращайтесь, - контакты в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Для либидо, получения сексуальной разгрузки и удовольствия нужна совокупность факторов: физических, психических, гормональных, моральных ...и даже духовных.