Наталья | 2018-06-25 14:05:39

Сексуальные взаимоотношения с партнером

Добрый день, Александр Владимирович! На днях мой мужчина (47 лет, мне 34) раскрыл одну из своих сексуальных фантазий, которая повергла меня в шок. Он предложил мне секс втроем мжм... Я не знаю как мне реагировать, у меня в душе полнейший дисбаланс. Кратно о наших отношениях: живем мы в разных городах, но регулярно ездим друг к другу, встречаемся так уже почти 2 года, друг друга любим, но в сексуальной жизни есть проблемы, секс у нас не регулярный даже в моменты редких встреч. Может быть, а может и не быть, причем основная инициатива исходит от меня. В постели он не активен, ведущая роль у меня. Его я люблю, поэтому с пониманием отношусь к такому его поведению, но не понимаю причин его пассивной роли. А тут еще и предложение о мжм, что это значит? Может он меня не любит вовсе? Может быть его пассивность в сексе говорит о том, что я его не возбуждаю? Прошу подскажите...

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А Вам самой это нужно, Наталья, - подобный опыт? От этого и стоит отталкиваться в принятии решений!