Здраствуйте. Мой дедушка после оперции (удалили желудок, подозрение на рак, анализы дали отрицательный результат)

Здраствуйте. Мой дедушка после оперции (удалили желудок, подозрение на рак, анализы дали отрицательный результат). Неделю провел в реанимации. Дело вроде пошло на поправку(две недели). Но потом заболел ангиной и восполением легких. Неделю лечили от восполения легких и тут началось обострение(очень тяжелое дыхание, отходит мокрота, с кравати не встает, сильная отечность, спазмы в шее, давление 110 на 60, практически не спит). Наш врач сказал что очень слабое сердце и т.к. улучьшения нет, забирайте ено домой. Дедушке 75 лет. Пожалуйста подскажите что делать? Как и от чего лечить? Как хоть немножко улучьшить его состояние?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Приглашайте кардтолога и решайте проблему на месте. Много нужно выяснить у постели больного.