Вишенка на торте | 2018-06-26 02:21:50

Фантомность или что?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Это очень странный вопрос, но у меня очень непонятные, будто фантомные ощущения и я не могу дать им рациональный ответ. Дело в том, что с детства (с того момента, когда я начала мастурбировать), мне всегда казалось и были (и есть!) ощущения, что у меня мужской половой орган, причем по женской части у меня все нормально!!! Играя в игрушки, мне нравилось притворяться, будто я вступаю в половой контакт с девушками и мне делают оральный секс как мужчине!!!! До сих пор я не могу нормально мастурбировать, потому что мне неприятно и я чувствую себя неправильно, если я пытаюсь доставить себе удовольствие через вагинальное проникновение. Если я завожусь, у меня всегда странные ощущения, будто у меня реально что-то есть! Я будто по инерции прячу "его", если я в общественном месте - закидываю ногу на ногу, пытаюсь одернуть кофту. Это так глупо и стыдно, но в то же время ужасно любопытно, с чем это может быть связано... Опять же, по женской части - все нормально! Вдруг это вообще мистика из разделв прошлой жизни? Или все идёт действительно из детства от первого нелепого "контакта". Прошу помочь!!

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если реально просите помощи, давайте составим диалог, чтобы разобраться в Ваших особенностях, - мои контакты в анкете на сайте!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Даже, возможно, это признаки скрытого транссексуализма.