Марина | 2018-06-26 15:15:55

Субфибрильная температура

Здравствуйте!Субфибрильная температура держиться уже год, утром нет, начинает подниматься днем до 37.2, к вечеру падает. При этом чувствую слабость. Сдвала анализы на ТОРЧ инфекции, нашли цитомегаловирус ( igg 328.0 , igm не обнаружен,авидность 100%) Ig G к Herpes Simplex Virus 1,2 типа -положительный, Ig G к Toxoplasma gondii отрицательный 0.248 ,Ig G к Chlamidia trachomatis отрицательный. По гинекологии сдала полный пакет на инфекции ( флороценоз) все в норме.Может еще сдать на какие нибудь инфекции? или это неинфекционная температура?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Вы же понимаете, что по 5 строкам произвольного текста, поставить диагноз пациенту, болеющему 12 месяцев, не реально. Вам надо обратиться в свою поликлинику, можете обратиться лично ко мне на консультацию очно или по скайпу или бесплатно, планово прийти на клинический разбор с врачами.