Светлана | 2018-06-27 11:55:50

Налет на языке

Здравствуете. После родов через 2 недели появился налет и язык сам при корне и ближе к середине по поверхности беловатые, но при корне больше. Чистю язык бинтом в растворе с содой, пью пробиотики и витамины уже как неделю пока без результатно. Подскажите что это может быть.

Ответы врачей 2

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Что делать если появился налет на языке? Часто нужно искать проблемы в пищеварительной системе. есть вздутие живота, урчание?
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте можно предположить что у вас Кандидоз (молочница) полости рта – это инфекционное заболевание, которое вызывается грибками рода Candida. ... Только комплексное лечение кандидоза полости рта поможет справиться с недугом. Для того что бы выяснить как лечить, необходимо обратится на осмотр к врачу и сдать анализ для того что бы точно выяснить причину налета.