Марина Бидаш | 2018-06-27 17:22:51

Панические атаки

Здравствуйте! При первой беременности (8 лет назад) начались панические атаки. Пила антидепрессанты, посещала психотерапевта. Сейчас легче, но ПА полностью никуда не ушли. Очень хочется родить второго ребенка, но беспокоит вопрос, не усугубляться ли ПА? Есть вероятность того, что могут вообще уйти? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Вам нужна психотерапия, желательно - психоаналитическая. Сколько раз Вы посетили психотерапевта? Наверное, это была краткосрочная терапия до года?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Про "усугубиться" никто и ничего Вам не скажет. Про вероятность "уйти" - тем более. В принципе, если Вы не решили свои эмоциональные проблемы 8 лет т.н., то почему они должны "уйти"?