Андрей | 2018-06-28 20:26:46

Красные пятна и морщины на головке члена

Здравствуйте! В общем проблема такая, расскажу всё как можно подробней, что бы вам было проще мне помочь. Примерно 2 месяца назад был обнаружен ХЛАМИДИОЗ, назначили лечение, всё прошло успешно, на повторном анализе инфекцию не обнаружили. После этого начало редко побаливать левое яичко и по утрам было немного выделения из уретры, они были прозрачными и их было совсем чуть-чуть. Врач сказал, что после хламидийного уретрита, следует хронический простатит, сделали УЗИ простаты, её размер составил 17.5см и на ней есть совсем крохотный рубец. Врач сказал, что в принципе всё нормально и прописал Антибиотики "Таваник" в таблетках. 3 упаковки по 10 штук, пью 1 раз в день. Антибиотик хороший. в таблетках. 3 упаковки по 10 штук, пью 1 раз в день. Антибиотик хороший. И появились небольшие красные пятна и морщины на головке, и плюс к этому при оголении головки, кожа к ней как будто бы липнет и присутствует некий дискомфорт, но это всё проходит если промывать головку раза 2-3 в день даже простой проточной водой, не говоря уже о средствах для личной гигиены. А по поводу красных пятен, морщин и того что кожа прилипает сказал следующее "Скорее всего это просто бактерии и их нужно убить, для этого пользуйтесь антибактериальным средством каким нибудь, будь то мыло, мазь, раствор и т.д" Так вот, если постоянно мыть головку раза 2-3 в день, то всё становиться нормально, но морщины всё равно не пропадают. Я так мыл её на протяжении двух недель, потом купил мазь "Левомеколь" мазал головку ей по 2-3 раза в день на протяжении недели, потом решил попробовать не мазать пару дней, и вот опять появились красные пятна. Я не думаю, что это серьёзные проблемы какие-то, но ведь так быть не должно. Не хочу опять идти к врачу, может тут есть знающие и понимающие люди, может кто сталкивался с подобным, посоветуйте какую нибудь мазь, или что нибудь. Может "Мирамистин" попробовать. P.S забыл добавить. Когда трогаю головку, то присутствует боль, небольшая, но присутствует. И на венчике есть небольшие шероховатости. Вроде бы всё, что хотел-написал. Надеюсь очень, что вы поможете мне советом. Очень надеюсь, что это не серьёзно. Заранее огромное вам СПАСИБО!!

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Знающие советуют обратиться за помощью к дерматологу.