lpsm7577 | 2018-07-02 01:38:09

Вопрос

Делала колоноскопию сделали запись содержимое толстой кишки-слизь. Слизь это нормально или патология? также удалили полип в толстой кишке

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Небольшое количество слизи в подготовленном к колоноскопии кишечнике допускается. Большое количество может косвенно свидетельствовать о воспалении. Ответ на эти и другие вопросы вы найдете на моем сайте: doctorilchenko.com