Виталик | 2018-07-02 06:30:52

Фимоз

Здравствуйте, у меня такая ситуация головка у меня открывается нормально, но при этом долго головка члена не открыта,фимоз это или нет, стоит ли делать операцию что бы головка была открытой все время или можно так оставить?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Если Вы можете ее открыть для проведения гигиенических процедур и Вам эта ситуация не мешает в половом плане то можно ничего не делать, наблюдать. При прогрессии - операция.